tdholodok.ru
Log In

Lot - AYRES FERREIRA, Óleo sobre platex, 46 x 55 cm.

$ 14.99

4.9 (797) In stock

Leilão Live Online - Presencial 392 I Colecções Particulares by Palácio do Correio Velho - Issuu

Leilão de Arte e Antiguidades - Aqueduto

Leilão de Primavera, Live Online 400

Catalog - Leilão Online 1540

Lot - AYRES FERREIRA, Óleo s/platex, 50x65 cm

VERITAS Art Auctioneers - Leilão/Auction 89 by VERITAS Art Auctioneers - Issuu

Catalog - Leilão Online 1529 I Colecionismo

Lote 5771 - Ayres Ferreira - Original - Pintura a óleo sobre platex, assinado, motivo Rio com Barcos, com 45x54 cm (moldura com 59x68 cm). Obra deste artista foi vendida na leiloeira

Catalog - Leilão Online - 1515 I Antiguidades

Catalog - Leilão Online - 1518

Related products

Kit 5 Platex 40g Sache - Quimiway Cochonilhas PuLGões, Lagar

Lot - AYRES FERREIRA, Óleo sobre platex, 50 x 65 cm.

File:Bull Hill Mus v1 p594 Plate X.jpg - Wikipedia

Platex 18 Hour Bras : Page 36 : Target

PLATEX 18 Hour Bra, Black Bra With Lace, Back Fasteners